| Artikelnummer: | MR12X914 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 910K OHM 5% 1206 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 91K OHM 5% 1206
RES 86.6 OHM 1% 1206
RES 910K OHM 1% 1206
RES 97.6 OHM 1% 1206
RES 93.1 OHM 1% 1206
CONNECTOR
CONNECTOR
RES 9.53K OHM 1% 1206
RES 91 OHM 5% 1206
RES 953 OHM 1% 1206
RES 9.1K OHM 1% 1206
RES 91K OHM 1% 1206
RES 91 OHM 1% 1/4W 1206
RES 91 OHM 1% 1206
RES 910 OHM 1% 1206
COMMAND MODERN METAL LARGE H
RES 8.2 OHM 5% 1206
RES 95.3 OHM 1% 1206
RES 910 OHM 5% 1206
RES 9.1 OHM 5% 1206